» Ergebnisse  » Sonstige Wettkämpfe » 2019

Ergebnisse von sonstigen Wettkämpfen

Grand Prix 2019 - Pilsen

DSB

Grand Prix 2019 - 11.01.2019 - Pilsen/Tchechien

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
1  
Schwald, Michael
                240,8
   
                 

ISSF World Cup - New Delih, Indien

DSB

World Cup - 10m Luftpistole - New Delih, Indien

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
20  
Schwald, Michael
96 97 92 95 98 99 577   577
   
                 

EM, Osijek, Kroatien

DSB

Europameisterschaft - 10m Luftpistole - Osijek, Kroatien

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
43  
Schwald, Michael
95 95 92 96 94 98 570   570
   
                 

Damen-Fernwettkampf


Ranglisten-Schießen am 11.05.2019 in Ruit

SBSV

2.10.21 - 10m Luftpistole -Schüler I w

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
6  
Moussa, Shereen
86 87         173   173
12  
Moussa, Shereen
82 84         166   166
   
                 

SBSV

2.10.30 - 10m Luftpistole - Jugend m

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
19  
Stofer, Marius
73 82 86 79     320   320
13  
Stofer, Marius
88 86 86 86     346   346
   
                 

SBSV

2.17.21 - Luftpistole 10m Mehrkampf - Schüleer I w

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
5  
Moussa, Shereen
167 170         337   337
4  
Moussa, Shereen
166 169         335   335
14  
Moussa, Shereen
78 82 79 86     325   325
   
                 

SBSV

2.17.21 - Luftpistole 10m Mehrkampf - Schüleer I w

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
5  
Moussa, Shereen
167 170         337   337
4  
Moussa, Shereen
166 169         335   335
14  
Moussa, Shereen
78 82 79 86     325   325
   
                 

Ranglisten-Schießen vom 27.04.2019 in Heitersheim

SBSV

2.10.30 - 10m Luftpistole - Jugend m

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
4  
Stofer, Marius
87 84 89 78     338   338
   
                 

Ranglisten-Schießen vom 05.07. - 07.07.2019 in Suhl


Ranglisten-Schießen am 20.07.2019 in Ruit

SBSV

2.40.30 - 10m Luftpistole - Jugend m

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
7  
Moussa, Shereen
83 82         165   165
8  
Moussa, Shereen
81 75         156   156
   
                 

SBSV

2.40.30 - 25m KK Sportpistole - Jugend m

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
7  
Stofer, Marius
84 85 81 71 75 68 464   464
   
                 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Seitenanfang

aktualisiert am 14.09.2019


© 2009 - 2019 - Schützengesellschaft Hauingen 1909 e.V.
Oberschützenmeister Helmut Becker
Gartenstraße 34 • 79541 Lörrach-Hauingen