» Ergebnisse  » Deutsche Meisterschaften » 2018

Deutsche Meisterschaften 2018

DSB

10m Luftpistole - Herren I (2.10.10)

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
6  
Schwald, Michael
97 94 100 94 98 93 576   576
   
                 

DSB

10m Luftpistole - Schüler (2.10.20)

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
88  
Stofer, Marius
81 71         152   152
   
                 

DSB

10m Luftpistole - Schülerinnen (2.10.21)

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
43  
Moussa, Shereen
81 86         167   167
   
                 

DSB

10m LP Standard - Jugend m (2.18.30)

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
22  
Herzog, Thomas
71 80 69 74     294   294
   
                 

DSB

50m Pistole - Herren I (2.20.10)

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
4  
Schwald, Michael
92 93 90 93 89 90 547   547
   
                 

DSB

25m Pistole - Herren I (2.40.10)

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
44  
Geiser, David
90 91 92 90 91 93 547   547
   
                 

DSB

25m Pistole .45 ACP - Herren III (2.59.14)

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
35  
Becker, Helmut
94 94 89 97     374   374
48  
Becker, Angelika
86 85 97 95     363   363
   
                 

 


 

BDS

Präzi - 1001 - Pistole bis 9 mm - Damenklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
1  
Becker, Angelika
            188   188
4  
Wehrer, Gabriela
            183   183
   
                 
   
                 

BDS

Präzi - 1001 - Pistole bis 9 mm - Schützenklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
13  
Seyfried, Tobias
            182   182
   
                 

BDS

Präzi - 1002 - Pistole über 9 mm - Damenklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
1  
Wehrer, Gabriela
            189   189
14  
Herzog, Anja
            172   172
16  
Becker, Angelika
            170   170
   
                 

BDS

Präzi - 1003 - Pistole Magnum bis .357 - Damenklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
1  
Herzog, Anja
            186   186
   
                 

BDS

Präzi - 1003 - Pistole Magnum bis .357 - Seniorenklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
12  
Herzog, Ingo
            148   148
   
                 

BDS

Präzi - 1006 - Revolver bis .38 - Damenklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
5  
Herzog, Anja
            174   174
   
                 

BDS

Präzi - 1007 - Revolver über .38 - Damenklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
3  
Herzog, Anja
            174   174
   
                 

BDS

Präzi - 1008 - Revolver Magnum bis .357 - Damenklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
2  
Herzog, Anja
            189   189
6  
Wehrer, Gabriela
            184   184
12  
Becker, Angelika
            176   176
   
                 

BDS

Präzi - 1008 - Revolver Magnum bis .357 - Schützenklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
14  
Seyfried, Tobias
            178   178
   
                 

BDS

Präzi - 1008 - Revolver Magnum bis .357 - Altersklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
8  
Wehrer, Renatus
            188   188
   
                 

BDS

Präzi - 1009 - Revolver Magnum über .357 - Damenklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
4  
Herzog, Anja
            175   175
   
                 

BDS

Präzi - 1010 - Pistole/Revolver Fr. Kl. .22/5,6 mm off. Vis. - Jugendklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
9  
Herzog, Peter
            153   153
10  
Herzog, Thomas
            150   150
   
                 

BDS

Präzi - 1010 - Pistole/Revolver Fr. Kl. .22/5,6 mm off. Vis. - Damenklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
1  
Wehrer, Gabriela
            192   192
9  
Herzog, Anja
            181   181
20  
Becker, Angelika
            173   173
   
                 

BDS

Präzi - 1011 - Fr. Kl. Pistole/Revolver mind. .30/7,62 mm - Damenklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
3  
Wehrer, Gabriela
            186   186
7  
Herzog, Anja
            175   175
   
                 

BDS

Präzi - 1012 - Fr. Kl. Pistole/Revolver .22/5,6 mm mit Optik - Jugendklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
4  
Herzog, Thomas
            174   174
11  
Herzog, Peter
            127   127
   
                 

BDS

Präzi - 1012 - Fr. Kl. Pistole/Revolver .22/5,6 mm mit Optik - Damenklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
2  
Herzog, Anja
            192   192
3  
Wehrer, Gabriela
            190   190
   
                 

BDS

Präzi - 1012 - Fr. Kl. Pistole/Revolver .22/5,6 mm mit Optik - Seniorenklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
17  
Herzog, Ingo
            178   178
   
                 

BDS

Präzi - 1014 - Dienst-Sportpistole/-revolver - Altersklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
6  
Wehrer, Renatus
            180   180
   
                 

BDS

Präzi - 1015 - Fr. Kl. Pistole/Revolver .32 S&W long - Damenklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
5  
Herzog, Anja
            177   177
   
                 

 

BDS

Kombi - 1101 - Pistole bis 9 mm - Damenklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
1  
Wehrer, Gabriela
            362   362
4  
Becker, Angelika
            334   334
5  
Herzog, Anja
            334   334
   
                 

BDS

Kombi - 1101 - Pistole bis 9 mm - Seniorenklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
12  
Eiselt, Jürgen
            331   331
18  
Piecha, Uwe
            325   325
   
                 

BDS

Kombi - 1102 - Pistole über 9 mm - Damenklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
1  
Wehrer, Gabriela
            359   359
5  
Becker, Angelika
            314   314
7  
Herzog, Anja
            313   313
   
                 

BDS

Kombi - 1102 - Pistole über 9 mm - Seniorenklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
1  
Eiselt, Jürgen
            364   364
   
                 

BDS

Kombi - 1103 - Pistole Magnum bis .357 - Schützenklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
4  
Herzog, Anja
            313   313
   
                 

BDS

Kombi - 1106 - Revolver bis .38 - Damenklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
3  
Herzog, Anja
            318   318
   
                 

BDS

Kombi - 1107 - Revolver über .38 - Damenklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
2  
Herzog, Anja
            317   317
   
                 

BDS

Kombi - 1108 - Revolver Magnum bis .357 - Damenklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
1  
Herzog, Anja
            347   347
3  
Wehrer, Gabriela
            341   341
   
                 

BDS

Kombi - 1109 - Revolver Magnum über .357 - Damenklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
1  
Herzog, Anja
            318   318
   
                 

BDS

Kombi - 1109 - Revolver Magnum über .357 - Seniorenklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
4  
Eiselt, Jürgen
            332   332
12  
Piecha, Uwe
            294   294
   
                 

BDS

Kombi - 1110 - Pistole/Revolver Fr. Kl. .22/5,6 mm off. Vis. - Jugendklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
5  
Herzog, Peter
            311   311
8  
Herzog, Thomas
            298   298
   
                 

BDS

Kombi - 1110 - Pistole/Revolver Fr. Kl. .22/5,6 mm off. Vis. - Damenklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
1  
Wehrer, Gabriela
            366   366
7  
Becker, Angelika
            348   348
8  
Herzog, Anja
            348   348
   
                 

BDS

Kombi - 1111 - Fr. Kl. Pistole/Revolver mind. .30/7,62 mm - Damenklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
1  
Wehrer, Gabriela
            344   344
2  
Herzog, Anja
            332   332
   
                 

BDS

Kombi - 1112 - Fr. Kl. Pistole/Revolver .22/5,6 mm mit Optik - Jugendklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
2  
Herzog, Thomas
            332   332
   
                 

BDS

Kombi - 1112 - Fr. Kl. Pistole/Revolver .22/5,6 mm mit Optik - Damenklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
3  
Herzog, Anja
            367   367
   
                 

BDS

Kombi - 1112 - Fr. Kl. Pistole/Revolver .22/5,6 mm mit Optik - Seniorenklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
20  
Herzog, Ingo
            301   301
   
                 

BDS

Kombi - 1115 - Fr. Kl. Pistole/Revolver.32 S&W long - Damenklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
4  
Herzog, Anja
            344   344
   
                 

BDS

Kombi - 1115 - Fr. Kl. Pistole/Revolver.32 S&W long - Seniorenklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
2  
Eiselt, Jürgen
            366   366
   
                 

 

BDS

Fallscheibe - 1301 - Pistole - Damenklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
3  
Wehrer, Gabriela
            61,18   61,18
   
                 

BDS

Fallscheibe - 1301 - Pistole - Schützenklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
13  
Seyfried, Tobias
            52,61   52,61
   
                 

BDS

Fallscheibe - 1310 - Pistole Fr. Kl. .22 lr/5,6 mm off. Visierung - Jugendklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
3  
Herzog, Thomas
            115,98   115,98
8  
Herzog, Peter
            214,82   214,82
   
                 

BDS

Fallscheibe - 1310 - Pistole Fr. Kl. .22 lr/5,6 mm off. Visierung - Damenklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
2  
Wehrer, Gabriela
            56,13   56,13
   
                 

BDS

Fallscheibe - 1310 - Pistole Fr. Kl. .22 lr/5,6 mm off. Visierung - Schützenklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
14  
Seyfried, Tobias
            49,02   49,02
   
                 

BDS

Fallscheibe - 1317 - Fr. Kl. Revolver mind. .30/7,62 mm - Damenklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
7  
Herzog, Anja
            139,55   139,55
   
                 

BDS

Fallscheibe - 1318 - Revolver Fr. Kl. .22 lr/5,6 mm off. Visierung - Jugendklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
2  
Herzog, Thomas
            145,84   145,84
3  
Herzog, Peter
            162,80   162,80
   
                 

BDS

Fallscheibe - 1319 - Fr. Kl. Pistole .22 lr/5,6 mm mit Optik - Jugendklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
10  
Herzog, Thomas
            115,04   115,04
   
                 

BDS

Fallscheibe - 1319 - Fr. Kl. Pistole .22 lr/5,6 mm mit Optik - Damenklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
1  
Herzog, Anja
            40,54   40,51
2  
Wehrer, Gabriela
            41,56   41,56
   
                 

BDS

Fallscheibe - 1319 - Fr. Kl. Pistole .22 lr/5,6 mm mit Optik - Alterklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
31  
Wehrer, Renatus
            57,40   57,40
   
                 

BDS

Fallscheibe - 1320 - Fr. Kl. Revolver .22 lr/5,6 mm mit Optik - Jugendklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
6  
Herzog, Thomas
            250,54   250,54
   
                 

BDS

Fallscheibe - 2502 - Sportgewehr SL KK optische Visierung - Jugendklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
14  
Herzog, Peter
            44,82   44,82
   
                 

BDS

Fallscheibe - 2502 - Sportgewehr SL KK optische Visierung - Schützenklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
22  
Seyfried, Tobias
            26,83   26,83
   
                 

BDS

Fallscheibe - 2502 - Sportgewehr SL KK optische Visierung - Altersklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
9  
Wehrer, Renatus
            25,79   25,79
   
                 

BDS

Fallscheibe - 2503 - Unterhebelrepetierer KW offene Visierung - Altersklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
11  
Wehrer, Renatus
            43,56   43,56
   
                 

BDS

Fallscheibe - 2504 - Unterhebelrepetierer KK offene Visierung - Jugendklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
1  
Herzog, Peter
            43,50   43,50
5  
Herzog, Thomas
            75,67   75,67
   
                 

BDS

Fallscheibe - 2504 - Unterhebelrepetierer KK offene Visierung - Schützenklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
3  
Seyfried, Tobias
            43,51   43,51
   
                 

BDS

Fallscheibe - 2512 - Sportgewehr SL KK offene Visierung - Schützenklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
12  
Seyfried, Tobias
            41,64   41,64
   
                 

BDS

Fallscheibe - 2514 - Unterhebelrepetierer KK optische Visierung - Jugendklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
4  
Herzog, Thomas
            90,98   90,98
   
                 

BDS

Fallscheibe - 4403 - Repetierflinte, offene Visierung - Schützenklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
22  
Seyfried, Tobias
            19,64   19,64
   
                 

BDS

Fallscheibe - 4403 - Repetierflinte, offene Visierung - Altersklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
41  
Wehrer, Renatus
            104,18   104,18
   
                 

 

BDS

Speed - 1401 - Pistole Standardkaliber - Damenklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
2  
Wehrer, Gabriela
            170   170
   
                 

BDS

Speed - 1401 - Pistole Standardkaliber - Schützenklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
8  
Seyfried, Tobias
            183   183
   
                 

BDS

Speed - 1403 - Pistole Magnum (alle) - Schützenklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
3  
Herzog, Anja
            127   127
   
                 

BDS

Speed - 1406 - Revolver Standardkaliber - Damenklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
3  
Herzog, Anja
            113   113
   
                 

BDS

Speed - 1408 - Revolver Magnum (alle) - Damenklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
1  
Herzog, Anja
            186   186
5  
Wehrer, Gabriela
            145   145
   
                 

BDS

Speed - 1408 - Revolver Magnum (alle) - Altersklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
5  
Wehrer, Renatus
            184   184
   
                 

BDS

Speed - 1410 - Pistole/Revolver Fr. Kl. .22/5,6 mm off. Visierung - Jugendklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
4  
Herzog, Peter
            154   154
5  
Herzog, Thomas
            141   141
   
                 

BDS

Speed - 1410 - Pistole/Revolver Fr. Kl. .22/5,6 mm off. Visierung - Damenklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
2  
Wehrer, Gabriela
            222   222
3  
Herzog, Anja
            221   221
   
                 

BDS

Speed - 1410 - Pistole/Revolver Fr. Kl. .22/5,6 mm off. Visierung - Schützenklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
20  
Seyfried, Tobias
            195   195
   
                 

BDS

Speed - 1411 - Fr. Kl. Pistole/Revolver mind. .30/7,62 mm - Damenklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
3  
Herzog, Anja
            177   177
5  
Wehrer, Gabriela
            167   167
   
                 

BDS

Speed - 1412 - Fr. Kl. Pistole/Revolver .22/5,6 mm mit Optik - Jugendklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
7  
Herzog, Peter
            7   7
   
                 

BDS

Speed - 1412 - Fr. Kl. Pistole/Revolver .22/5,6 mm mit Optik - Damenklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
4  
Herzog, Anja
            208   208
   
                 

BDS

Speed - 1413 - Single-Action-Revolver - Altersklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
2  
Wehrer, Renatus
            139   139
   
                 

BDS

Speed - 4602 - Sportgewehr Selbstlader KK optische Visierung - Jugendklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
6  
Herzog, Peter
            235   235
22  
Herzog, Thomas
            -6   -6
   
                 

BDS

Speed - 4602 - Sportgewehr Selbstlader KK optische Visierung - Altersklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
7  
Wehrer, Renatus
            255   255
   
                 

BDS

Speed - 4604 - Unterhebelrepetierer KK offene Visierung - Jugendklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
2  
Herzog, Thomas
            195   195
3  
Herzog, Peter
            195   195
   
                 

BDS

Speed - 4612 - Sportgewehr Selbstlader KK offene Visierung - Jugendklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
3  
Herzog, Thomas
            211   211
   
                 

BDS

Speed - 4612 - Sportgewehr Selbstlader KK offene Visierung - Schützenklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
3  
Seyfried, Tobias
            249   249
   
                 

BDS

Speed - 4612 - Sportgewehr Selbstlader KK offene Visierung - Altersklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
8  
Wehrer, Renatus
            241   241
   
                 

BDS

Speed - 4301 - Selbstladeflinte, offene Visierung - Altersklasse

 

Platz
AK
Name
S1
S2
S3
S4
S5
S6
WK
Finale
Gesamt
13  
Wehrer, Renatus
            98   98
   
                 

 

Fallscheibe - Fr. Kl. Pist. .22 lr/5,6 mm m. Opt.

Platz
AK
Mannschaft
Gesamt
6  
SG Hauingen I (Anja Herzog, Thomas Herzog, Gabriela Wehrer)
197,14
   
 

Speed - Pist./Rev. Fr. Kl. .22/5,6 mm off. Vis.

Platz
AK
Mannschaft
Gesamt
3  
SG Hauingen I (Anja Herzog, Peter Herzog, Gabriela Wehrer)
597
   
 

25 m Speed / Büchse - SG SL KK opt. Vis.

Platz
AK
Mannschaft
Gesamt
8  
SG Hauingen I (Peter Herzog, Thomas Herzog, Renatus Wehrer)
484
   
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Seitenanfang

aktualisiert am 15.09.2018


© 2009 - 2018 - Schützengesellschaft Hauingen 1909 e.V.
Oberschützenmeister Helmut Becker
Gartenstraße 34 • 79541 Lörrach-Hauingen